Нам не надо повторять два раза чего нельзя. Нам и с первого раза будет пофиг.

Комментарии:

    • avatar
    • Norze
    • Алмазный Столп

    • Простые объяснения нравятся простым людям. И это вовсе не плохо. Ведь обычным людям нужна не столько внешняя картинка, сколько то, что они для себя называют "истиной" или "правдой", прикрытой этой картинкой.

      Картинку нам постоянно старательно рисуют, и к нарисованному не все еще могут привыкнуть. Те из "простых" людей, кто хочет уяснить "а как там на самом деле?", на поверку инстинктивно ищут для себя внутренней свободы, порой даже не осознавая этого умом. Свобода - это отсутствие беспокойства.

      Внутренняя Свобода сильно мешает управлять и манипулировать человеком. Представьте, что будет, если каждый вдруг перестанет бояться всего того, чего положено бояться... Как загнать массы в стойло? Никто не слушается, и каждый сам решает, что именно нужно лично ему, а не эфемерному обществу. Караул!

      Поэтому на регулярной основе делается все, чтобы население Земли постоянно пребывало в состоянии беспокойства. Система...

      ...Яркий пример простого объяснения, что "теракт" 911 - является ложью. Самолет (пусть даже бронированный) не в состоянии пробить толстенные металлические балки, которыми как частоколом "обнесено" здание небоскреба. Это все равно, что скатанный в шарик листок бумаги пробивает кирпичную стенку, толщиной в 40 см. Всё, этого достаточно для выявления лжи. А таких казусов в событии 911 можно насчитать более сотни, если есть интерес.Но достаточно и одного!...

      Узнайте больше, как отсутствие внутренней свободы ограничивает нашу "фактическую" свобду в теме "Шаг к внутренней свободе (о короновирусе)"

Авторизуйтесь на форуме, чтобы оставлять комментарии.