Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Комментарии:

    • avatar
    • Norze
    • Алмазный Столп
    • Один успешный человек, много чего добившийся в жизни, рассказывал, что у него была мечта создать спортивную федерацию в стране. Он упорно работал с клипом своей цели, причем делал это мастерски. Его зона комфорта уже тогда была весьма широкой, так как по натуре он человек деятельный и энергичный, к тому времени добившийся значительных результатов во многих направлениях. Но цель создания федерации оставалась просто целью на протяжении пяти лет...

      В беседе с его наставниками всплыл вопрос о цели... Они спросили:
      - Что ты уже сделал для этого?
      - Я в течение пяти лет кручу клип цели.
      - Молодец! А что ты уже сделал?
      - Ну, как - что? Я усиливаю отклик в теле, я радуюсь результату, исключаю всякое вожделение. У меня это уже здорово получается!
      - Отлично! А сделал-то - что?
      - Да как - что? Практически все, чему уже научился.
      - А заявление подал?
      - Куда?
      - Ну, хотя бы в налоговую.

      Дальше, как он рассказывал, он пошел в налоговую инспекцию. Оттуда его направили еще куда-то, потом еще куда-то... Там взять справку, тут принести устав, в другом месте - получить разрешение... Машина завертелась сама. Ему оставалось только двигать ножками и делать, что скажут. Причем, все шло без каких-либо препятствий или волокиты. Как он говорил: "Я сам себе уже не принадлежал, просто передвигался в потоке". Через месяц федерация уже действовала.

      А ведь и раньше, до беседы с наставниками, мир давал прямые указания на конкретные действия, необходимые для того, чтобы цель проявилась в реальности. Но человек, будучи занят другими действиями, не имеющими отношения к данной конкретной цели, их просто не делал.

      Как он сам говорит: "Необходим шаг навстречу."
      (Из курса "Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира")

Авторизуйтесь на форуме, чтобы оставлять комментарии.