Сегодня мы "выберем" тех, кому на Руси будет жить хорошо.

Комментарии:

    • avatar
    • Norze
    • Алмазный Столп
    • ...Один из основных законов Вселенной - закон Равновесия, он же - закон сохранения энергии. Если где-то убыло, значит где-то прибыло и общее целое осталось неизменным. Нельзя просто взять и ВЗЯТЬ, так, чтобы это осталось незамеченным, чтобы это не нарушило равновесия... Но можно сделать так, что, якобы, "никакого нарушения и не было", либо перебросить Метку нарушителя Равновесия на другого.

      Второе нам не нужно, ибо "Коран не позволяет", ну или нравственность, если хотите. Так что, второе опускаем, хотя мастерам эти методы хорошо известны (иначе откуда бы мы могли узнать, что может этим методам противостоять?) А с первым мы сейчас разберемся. Это основная задача всей данной темы.

      Право выбора священно, и желающим безнаказанно его нарушать остается сделать так, чтобы идеальный раб сам выбрал "НЕ ВЫБИРАТЬ". И все! Простенько и изящно. Гениальная простота! Нарушения нет.

      Понятно, что условием "идеальности" раба является его крепкий сон, желательно в продолжающемся кошмаре, тогда любое послабление будет восприниматься рабом как явный успех и прогресс.

      И так, нужен сон раба, сиречь - мировоззрение. А управители знают, что противоположностью сну даже в мировоззрении является осознанность. Также они знают, что тонкий мир (мир Зеркала, эгрегоры разных мастей и природы, маятники) является и "местом обитания" Равновесия.

      Алмаз (наш центральный мозг, находящийся в солнечном сплетении) напрямую общается с тонким миром. В Алмазе всегда только конкретная информация (не подлежащая двоякому толкованию), в отличии от информации аналоговой, которой оперируют два нижних слоя сознания (находятся ниже третьего слоя, слоя осознанности). Алмаз все видит "как есть" и передает увиденное "куда надо".

      Метка нарушителя Равновесия автоматически ставится любому, кто пытается нарушить право выбора человека, находящегося в тот момент в осознанности. Намек ясен?

      Как делается настоящий выбор вы можете узнать на форуме "Секрет Полишинеля" в теме "Короновирус - дверь в другой мир?" раздела "Что тревожит разум и душу."

Авторизуйтесь на форуме, чтобы оставлять комментарии.