Всё сбудется. Надо только расхотеть. (Ф. Г. Раневская)

Комментарии:

    • avatar
    • Norze
    • Алмазный Столп
    • Мир не зловреден, он закономерен.

      Среди всех причин, которые вы откопали, в качестве наглядного пособия нас интересует одна. Это - полное отсутствие вожделения. Когда вы махнули рукой на свою голубую мечту, вы сделали это абсолютно натурально, по-честному. Вспомните именно это чувство, вернитесь назад, воссоздайте свои ощущения в тот момент...

      Это и есть отсутствие вожделения в своем чистом виде. Эталон чувства. Сверяйте по нему свое "отсутствие вожделения", когда крутите целевой клип. Само собой, не отказывайтесь от цели, потому что в момент, когда вы махнули рукой на мечту, произошло вполне осознанное принятие, а не смирение.

      После получения своего опыта достижения целей через присутствие в своем настоящем настоящем у вас появится спокойная уверенность. Вы будете знать, что это все работает, и никакой мистики в этом нет. Есть умение пользоваться законами мироустройства.

      Спокойная уверенность сильно облегчит вам задачу обеспечения отсутствия вожделения. Маховик, который сейчас раскручивается медленно и с трудом, наберет обороты, и чтобы его остановить, вам потом снова понадобится сорок дней контрпродуктивной работы, чтобы вернуть ум в его прежнее состояние. К его мировоззрению.

      Из курса "Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира

Авторизуйтесь на форуме, чтобы оставлять комментарии.