Под дождем. Реальность — это один процент того, что с нами случается и девяносто девять процентов того, как мы на это реагируем.

Комментарии:

    • avatar
    • Norze
    • Алмазный Столп
    • В нашем трехмерно-пятичувственном секторе пространства происходит индивидуальное искажение действительности. Каждый индивид искажает свою действительность по мере своей фантазии и склонности к тому или иному привычному образу... нет, не мыслей, а чувств. Причем, чувств, в основном порожденных отношением к "внешнему воздействию", а не сгенерированных душой заранее до момента наступления этого "внешнего воздействия"...

      ...Мир - зеркало. Это известно очень многим, изучающим себя. Известно и то, что отражает это зеркало не мгновенно (почему-то), а с задержкой (какая досада!). И многие, пытливо наблюдающие за свойствами зеркала, озадачиваются схожими вопросами. Самый частый из них - почему зеркало отразило не совсем то, что я создавал в качестве "исходного образа"? И схожий вопрос: каким это образом в зеркале появились некие детали, о которых я и не помышлял (нечто более лучшее)?

      ....Поэтому реагировать на событие, это реагировать на свои же чувства, сгенерированные ранее.

      Читать полностью. Зеркало. 40 дней и ночей.

Авторизуйтесь на форуме, чтобы оставлять комментарии.