Парашютиста пинком выкидывают из вертолета.

Комментарии:

    • avatar
    • Norze
    • Алмазный Столп
    • Мечты — это прекрасно. Но только если вы что—то предпринимаете ради них. Мечтать на диване — это как рыбачить в унитазе.

      Блондинка говорит другой:
      — А я мечтаю, что появится когда-нибудь добрая фея и даст мне сто тысяч долларов.
      — А почему не миллион?
      — Не, миллион — это не реально...

      Старый еврей купил лотерейный билет. Вечером вся семья собирается за столом и начинает мечтать:
      — Вот выиграем легковой автомобиль!.. В воскресенье поедем за город. Кругом птички поют, цветы растут… Возьмём с собой бабушку, дедушку и Моню с собой возьмём…
      — Как Моню?! Он же не отдал три рубля за мясо! Моня, выйди из машины!

      — Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойдённая! — Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлинка, голубушка, лебёдушка, сударушка! — Зоренька, звёздочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеёк, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазноба, услада, идеал, краса ненаглядная,умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня! — Алмаз души! Свет очей!! Жемчужина сердца!!! — Ну будь ты человеком! ДАЙ НА ПИВО!

      Один пожилой миллионер делится со своим другом
      — Я встретил очаровательную девушку, можно сказать мечту всей жизни. Как ты думаешь, шансы не уменьшатся, когда признаюсь, что мне 60?
      — Твои шансы возрастут, если скажешь, что тебе 90!

      — Я мечтаю зарабатывать 100 000 в месяц, как мой отец!
      — Он что, столько зарабатывает?
      — Нет, он тоже мечтает!

      — Я ранимая, одухотворённая натура, люблю читать классику, ночным клубам предпочитаю театры, мечтаю о светлой и чистой любви.
      — Короче, жирная. Понятно...

      — Твоя мечта исполнится, Золушка, и ты будешь танцевать на королевском балу как настоящая принцесса. — Но запомни, если ты вовремя не покинешь бал, то ровно в полночь превратишься в обычную ночную бабочку.

      После того, как мечты сбываются, я обычно просыпаюсь...

Авторизуйтесь на форуме, чтобы оставлять комментарии.